дааа.. Иннок- это надо было ВИДЕТЬ.... я просто словами передать не могу всю сцену...просто я всегда спинным мозгом чувствую, когда человек с гнильцой...я ему уже конкретно не доверяла последние 2 месяца.. а у девочки изменились планы... нашла в том же районе, что и снимала..что ж можно понять-человек всегда делает что и как ему удобнее...( я такая же).. Буду искать дальше.. благо, месяц оплатила
Pochinko, не то , чтобы не сделал...даже намерения такого за все время не имел...фотки нет, в смысле есть..какие-то совместные...если честно, меня реально первый раз в жизни в такое дерьмо угораздило вляпаться... ну ладно, хоть все завершилось.. хотя машинку жалко
zlobinai, херня это, что далеко... я до финбана за 60 мин добираюсь , вместе с дорогой до метро и до офиса... а район хороший и квартира хорошая..большая, теплая ..так что...
а чего обижатся? :)
я ведь так сказал просто :)
а то вдруг я страшен - и совместимо не совместим с совместной жизней :)
ха :)
но я скоро начну серьезные поиски мини-квартирки :)