-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


все хорошо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Re: все хорошо... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
а как же твоя деваха?
Слушай, как вовремя его на хуй то послала, вот кретин-то

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Вот дебил то... Я так понял он ничего своими руками дома не сделал, а перед отъездом стиралку сломал... Кошмар...фотка его есть?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
дааа.. Иннок- это надо было ВИДЕТЬ.... я просто словами передать не могу всю сцену...просто я всегда спинным мозгом чувствую, когда человек с гнильцой...я ему уже конкретно не доверяла последние 2 месяца.. а у девочки изменились планы... нашла в том же районе, что и снимала..что ж можно понять-человек всегда делает что и как ему удобнее...( я такая же).. Буду искать дальше.. благо, месяц оплатила
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Pochinko, не то , чтобы не сделал...даже намерения такого за все время не имел...фотки нет, в смысле есть..какие-то совместные...если честно, меня реально первый раз в жизни в такое дерьмо угораздило вляпаться... ну ладно, хоть все завершилось.. хотя машинку жалко
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; все хорошо... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
жаль, я тут тебя предлагаю, но все говорят, что далеко

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
zlobinai, херня это, что далеко... я до финбана за 60 мин добираюсь , вместе с дорогой до метро и до офиса... а район хороший и квартира хорошая..большая, теплая ..так что...
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; все хорошо... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
ей на Невский ехать, говорит, далеко))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
zlobinai, охуеть... 20 минут вместе с дорогой до Маяковки... это далеко??? ну да ладно...найду, надеюсь.. время еще есть
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; все хорошо... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
конечно, найдешь))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Re: все хорошо... Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:32 (ссылка)
а меня не возьмешь? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Странник_по_дому, бугаааа....не обижайся , но мне хотелось бы девушку...хихи..
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; все хорошо... Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
а чего обижатся? :)
я ведь так сказал просто :)
а то вдруг я страшен - и совместимо не совместим с совместной жизней :)
ха :)
но я скоро начну серьезные поиски мини-квартирки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку