Вы еще не видели как мой в ПК рубиться... Был случай когда я не мог пройти уровень в битве за сталинград два часа убил...Позвал старшего он еще полчаса рубился безрезультатно...а все это время мелкий канючил дайте поиграть да дайте поиграть...ну я не выдержал и отдаол ему игруху...Через пять минут!!! Кричит " Я этот уровень прошел что дальше делать?" Тогда ему было 7 лет...