-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


хммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сибирская_Крошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
А что ты делаешь в Питере?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:33 (ссылка)
живу я здесь... с Июня уже.. работаю... колбасюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:47 (ссылка)
перестанешь
но только тогда когда забросишь интернет
выйдешь замуж
родишь дите (лучче двойню бугогагаагагагаагг)
перестанешь употреблять табак и алкоголь
станешь примерной рядовой заебаной домохозяйкой короче
тогда сто процентофф забудешь
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Я скоро в Омск поеду в коммандировку, что там есть красивое?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Prostotak, отэц... ты же знаешь, что этого никогда не будет...эххх... не понимаешь ты моей эксклюзивно-тонкой души...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Pochinko, красивого особенно и нет ничего, город, как город...по улице Ленина пройдись - могу попросить Простотака - он тебе экскурс по городу организует... затейливый тип...( за что и любим мною)
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
мать ну ты же понимаешь что экскурс будет быстрым и гармоничным
все закончиццо как обычно
исчо бы хорошо чтоп на завтро на раьоту не надо было ехать
тогда точно все получиццо
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxax   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
заибись, гость из столицы. грибы вези.
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Боюсь при такой встрече, я не смогу отличить город от любого другого...
Пять лет ездил каждый месяц в Казань...Из достопримечательностей знаю "Ханская водка" "Казанский бальзам" пиво "Красный Сокол"... В крепости даже не разу не был... Один раз собрались вроде, но двое упали во время штурма...Я им утром сказал что их татары из лука пристрелили...
Но с другой стороны общение с людьми завсегда веселее чем с достопримечательностями...

После этой фотографии я заказал цыган и мы всем табором пели "В броню ударила болванка..." Утром отправили меня в Питер...слава богу без табора...

Казань.JPG (525x700, 75Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Lexxax
заибись, гость из столицы. грибы вези.


Наркотикам сказал нет три года назад, с тех пор они не пристают...Я и так вижу окружающий мир ярко и красочно...у меня и справка есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку