Среда, 12 Октября 2005 г. 16:54
+ в цитатник
ничего не пишется.. ничего не думается...все силы моральные брошены на решение проблем насущных - с квартирой и с идиотом-бывшим...нет, вы не подумайте, что я так о нем , именно потому, что он" бывший".Отношения сдохли, не успев родиться..этакий преждевременный аборт отношений. Хммм.. пожалуй, это единственный "экс", с которым у меня не дружеские отношения... со всеми остальными - не вопрос. Даже , когда заканчивается эйфория влюбленности или просто прекращается любовная связь.. в моем случае всегда остается что-то, что связывало изначально... подозреваю, что дружба...интеллектуальная дружба, вернее всего. В этом случае ничего не связывало, а на мое предложение остаться друзьями и жить просто соседями в одной квартире... были выставлены такие возражения... не приведи господи еще такой бред слушать...в общем не буду обсасывать подробности, они и так в голове крутятся, равно как и варианты решения данной проблемы.Проблема налицо - выселение идиота с жилплощади... господи, помоги мне...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-