-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


уппсс...

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:54 + в цитатник
ничего не пишется.. ничего не думается...все силы моральные брошены на решение проблем насущных - с квартирой и с идиотом-бывшим...нет, вы не подумайте, что я так о нем , именно потому, что он" бывший".Отношения сдохли, не успев родиться..этакий преждевременный аборт отношений. Хммм.. пожалуй, это единственный "экс", с которым у меня не дружеские отношения... со всеми остальными - не вопрос. Даже , когда заканчивается эйфория влюбленности или просто прекращается любовная связь.. в моем случае всегда остается что-то, что связывало изначально... подозреваю, что дружба...интеллектуальная дружба, вернее всего. В этом случае ничего не связывало, а на мое предложение остаться друзьями и жить просто соседями в одной квартире... были выставлены такие возражения... не приведи господи еще такой бред слушать...в общем не буду обсасывать подробности, они и так в голове крутятся, равно как и варианты решения данной проблемы.Проблема налицо - выселение идиота с жилплощади... господи, помоги мне...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку