-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


сучность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: сучность... Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: Позвонил дитеныш, ходил в больницу и ..потерял ключи...выронил хде-то растяпища.Сказал мне все это и телефон у него вырубился - батарея сдохла...мне на работе еще 1,5 часа колбаситься, а я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН И КАК МЕНЯ НА УЛИЦЕ ДОЖДЕТСЯ..лишь бы никто не привязался и не пристал-дураков-то полно.. ну что за ебтмать...

Бля порадовала реакция коллег и , так называемого, начальника отдела нашего... - тишина. Никто ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ В ПЛАНЕ - МОЖЕТ ПОРАНЬШЕ ТЕБЕ УЙТИ ...работы-то нет счас... сижу тут , пишу... а мышкин там бомжевать до 7-ми вечера будет, причем , что самое страшное, с неработающим телефоном... фффуууу...если доживу до завтра - будет неплохо

Ужас... Ну что за люди...
В колонках играет: Братья Грим - Барабан

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: сучность... Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
бросай все и едь домой

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
zlobinai, уволят нах...тут вообще разговор короткий с сотрудниками
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; сучность... Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
да неужели никто не поймет???? Как это ребенок на улице болтается???

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
последние 5 мин осталось...сцуко... счас пока доеду ведь-рехнусь..а если его не будет возле метро или возле дома...???бляяя...где его искать...та-так..спок-спок... думаем о хорошем.. мысль материальна... все нормально
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; сучность... Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
не переживай раньше времени.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку