| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АССпиринка: Позвонил дитеныш, ходил в больницу и ..потерял ключи...выронил хде-то растяпища.Сказал мне все это и телефон у него вырубился - батарея сдохла...мне на работе еще 1,5 часа колбаситься, а я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН И КАК МЕНЯ НА УЛИЦЕ ДОЖДЕТСЯ..лишь бы никто не привязался и не пристал-дураков-то полно.. ну что за ебтмать...
Бля порадовала реакция коллег и , так называемого, начальника отдела нашего... - тишина. Никто ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ В ПЛАНЕ - МОЖЕТ ПОРАНЬШЕ ТЕБЕ УЙТИ ...работы-то нет счас... сижу тут , пишу... а мышкин там бомжевать до 7-ми вечера будет, причем , что самое страшное, с неработающим телефоном... фффуууу...если доживу до завтра - будет неплохо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |