иногдаааа.....мне кажетсяяяя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АССпиринка: иногда мне кажется, что мне уже лет 100, где-то внутри живет старушонка, у которой на каждый вопрос уже есть готовый ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... из любой ситауции у нее находится выход...ее невозможно ни удивить, ни разочаровать, ни заставить испытать какие-либо сильные чувства и эмоции...она какая-то вечная, незыблемая и бестрасстная. И она реально портит мне жизнь местами...может быть ее зовут Мудрость.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |