-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


иногдаааа.....мне кажетсяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pochinko   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Это не старушка, это нормальное видение мира...все взрослеют ...мы не исключение...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Pochinko, наверное...но как-грустно от этого становится... хочется более радостного и удивленного восприятия жизни что ли...эххх...это у меня рефлексия постденьрожденьческая..сказывается прожитый год:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Ну так это вообще ерунда, не празднуйте свой день рождения и дело с концом...
Я вот например не праздную...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: иногдаааа.....мне кажетсяяяя Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: иногда мне кажется, что мне уже лет 100, где-то внутри живет старушонка, у которой на каждый вопрос уже есть готовый ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... из любой ситауции у нее находится выход...ее невозможно ни удивить, ни разочаровать, ни заставить испытать какие-либо сильные чувства и эмоции...она какая-то вечная, незыблемая и бестрасстная. И она реально портит мне жизнь местами...может быть ее зовут Мудрость.

И прям никогда не помогает? :)
В колонках играет: Track 12

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, де нет...помогает конечно же...но , допустим, хочется поверить во что-то.. а она , противная, приводит сразу такие доводы...с которыми невозможно не согласиться.. и вот уже не верю, не хочу, не интересно ...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Pochinko, а хочетсяяяя.... хочется праздника..и празднование обычно удается, я в позапрошлом году встретила днюху в самолете...и то праздник умудрилась себе сделать...фих с ней, со старушонкой..будем считать, что у меня раздвоение личности по положительному типу...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; иногдаааа.....мне кажетсяяяя Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
И никак не заставить ее замолкнуть?
В колонках играет: Track 11

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой,бэээс-полезно...помолчит чуток...и снова-здорово...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; иногдаааа.....мне кажетсяяяя Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Главна что б важного не напортила!!!
В колонках играет: Братья Грим - Барабан

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку