-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


карусэл-карусэл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странник_по_дому   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Привет :)
а что так ранно свалили? я тока мона сказать набрался смелости (коньяка, пива, вина...) подойти представиться, и вот на тебе - гляжу а вас и след простыл...
ну а сейчас надеюсь что вы "мое пьяное безобразие" не узнаи - а то от стыда сгорю!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Странник_по_дому, БУГАААА...НУ ФИГЛИ НАБИРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ - МОЖНО БЫЛО ПРОСТО СРАЗУ ПОДОЙТИ, ВСЕМ БЫ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО..А СВАЛИЛИ, ПОТОМУ КАК ИНКЕ ДОМОЙ НАДО БЫЛО...ПЬЯНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ВСЕГДА НАДО ПЬЯНО БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ - ЧТОБЫ СКУЧНО НЕ БЫЛО... ТАК, ЧТО... ЖАЛЬ ЧТО МЫ В НЕМ НЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Странник_по_дому, а мы к слову сказать сразу догадались, ху из ю.... в общем приятно познакомиться
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
блин... ;)
надо было меня дернуть - а то я приперся туда на рогах - и сразу увидел столько народу которого совершенно не ожидал увидить и ОЧЕНЬ давно не видел!
интересно если бы ты мою фотку не просекла - узнали бы? и кстати зря свалили - так как дальше было интересно (даже очень, а то попали на разагревающие группы)! диск бы отхватили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
АССпиринка,
и кстати - ИЗВИНИ - но я до сих пор не знаю как тебя зовут!
(хм... за то ты теперь знаешь как меня - хотя я так долго скрывался...)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
меня Наташа зовут...а чего скрывался-то?? мы такие страшные что-ли??? в другой раз придем осмысленнее, точнее я точно приду... дослушаю до конца..это был, так сказать, пробный камень.
Кстати, я не фотке тебя совершенно не помню... помню, что грустный такой был и прическа короткая - волосы русые... и все... просто как-то интуитивно мы тебя запалили... вот.
Еще раз за знакомство.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
за знакомство!
Очень приятно!
скрывался не на концерте и не от вас!!!
приходи! 17ого будет группа УЕ - ее я мало знаю - но меня там точно не будет так как в токсово на попойку еду! ;)
а Ден будет выступать вроде как на фестевале "открытые окна" (или как-то так - точно не помню) и будет это если не ошибаюсь 8 октября... потом в Пушкине - да и еще не один концерт будет!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Странник_по_дому, ну и хорошо... приду, если получится...ты нас информируй , плиз, про концерты...
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
АССпиринка, обязателно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку