нет..не надо таких крайностей..ну например обувь..верхнюю одежду..кое-что из аксесуаров..это да...дешево тут не отделаться.. себе дороже..а так..я например терпеть не могу постоянства..)) так что у меня кофточек немерено к слову)) и 80% из секондхенда..и смотрятся они не на 5 баксов)) а главно знать места и стиль свой иметь))
..а еще..белье конечно дорого(( ну это у всех свои заскоки))