-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe75   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
..а все-таки было бы хорошо
чтоб в мире жила отвага
..чтоб каждый по городу гордо шел..
а сбоку звенела шпага.....
...эх..где времена рыцарей и прекрасных дам...
...не перевелись что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
maybe75, лыцари!!!!! да есть еще порох кое -где, видимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
бугога, доктор а не по тропинке ли песка обнаружил тот чилавек маладой что блять пора вам уже и места уступить...бес абид сцуко...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
Prostotak, по ей, по ей... песочек такой меленький, беленький... ну приедешь паддонок - я тебе экскурс в историю устрою... мугааа
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:00 (ссылка)
о бля, задумался....приехать несложно, но экскурс че тта напряг....бить будете папаша? (с)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
Prostotak, только не по лицу.. ты же им работаешь..бугаааа... не боись - отшлепаю только
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:22 (ссылка)
да точно именно лицом я и работаю, а я то думал дурень всякую хуйню
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
Prostotak, лицом фирмы... и не доплачивают , гады...
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
абчемта страшном говорите... то про физю то про отшлепывание... мурахи с кулак по моему маенькому тельцу пошли!

а нас счет парня который место уступил - бывает наверное... не видел ни разу такого...
сам принципиально не сажусь (чтобы потом место не уступать! :) )(оч неуклюжий и не поворотливый вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку