..а все-таки было бы хорошо
чтоб в мире жила отвага
..чтоб каждый по городу гордо шел..
а сбоку звенела шпага.....
...эх..где времена рыцарей и прекрасных дам...
...не перевелись что ли?
абчемта страшном говорите... то про физю то про отшлепывание... мурахи с кулак по моему маенькому тельцу пошли!
а нас счет парня который место уступил - бывает наверное... не видел ни разу такого...
сам принципиально не сажусь (чтобы потом место не уступать! :) )(оч неуклюжий и не поворотливый вот)