Почему , если рвать - то с корнями и с кровью, если куришь - то проститутка, в жизни только ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ...а полутона? а нюансы?
......вот блин как это достает...такаяя узколобость...а бороться с ней практически невозможно. пробовала...но махнула рукой..мне проще смириться и пожалеть их чем набивать шишки и тратить нервы.
maybe75, вот-вот и я об этом...жаль, что люди лишают себя в жизни очень ценных и интересных вещей...а насчет бороться -на фиг... на фиг... хватает более интересных занятий, чем пробивание лбом железобетонной стены ограниченности