Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:21
+ в цитатник
Да... теперь в этом городе, в этой жизни у меня наконец-то опять есть настоящая лав-стори...Сначала, я ощущала себя сапером ползущим по минному полю... потом я перестала ползти ( на фига осторожничать - чему быть, того не миновать)... и поскакала по полю вприпрыжку.
Совершенно атомная смесь взаимопроникающего видения мира и взаимонаправленного секса, интеллектуального обаяния друг другом и ледяное желание обладания...
Все чисто,без примесей,без осадка...двое в вакууме космоса своих чувств и эмоций.
Этот человек мне дан именно сейчас, потому что я оказалась к этому готова.Это мне по силам.Это чистое удовольствие.Игра без игроков.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-