Элигия обратиться по имени
Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:08 (ссылка)
соврешенно точное описание, и абсолютно подобное испытывалось не раз, когда охота проорать "да ёлки, заберите эту чувствительность куда-нибудь, пусть не парит меня"....только, когда мозг спокоен и нетревожен понимаешь-то, что она, чувствительность, оттуда, свыше, и отрекаться от нее...все равно, что от части себя...
Ответить С цитатой В цитатник