-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элигия   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:08 (ссылка)
соврешенно точное описание, и абсолютно подобное испытывалось не раз, когда охота проорать "да ёлки, заберите эту чувствительность куда-нибудь, пусть не парит меня"....только, когда мозг спокоен и нетревожен понимаешь-то, что она, чувствительность, оттуда, свыше, и отрекаться от нее...все равно, что от части себя...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
это, наверное, один из способов познания себя и мира...но очень уж он местами болезненный бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
АССпиринка, не хочется думать, что без боли не бывает ..опыта, умения, знания, но ведь, скорее всего, оно так?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:56 (ссылка)
мне кажется, что чем больше опыта, знаний и мудрости - тем меньше боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
АССпиринка, да, только к ним проходим через боль, определенную
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку