-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


шах - мат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
не откажусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
zlobinai, уррррра!!! пора знакомиться, а то мои гранд-планы уйдут на пенсию...
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
АССпиринка, дЫк звони)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
zlobinai, позвоню сення вечером - если опять на работе не заездят...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
я тоже не откажусь! (давно водку из горла не пил!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Странник_по_дому, организуем...легко... надо только всем договориться и в реале встретицца
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
у меня отпуск с 15... я на месяц поменяю образ жизни! уеду в тьму-таракань! так что полько по возвращению можно будет и пересечься! ;)думаю погодка все еще бедет хорошая - так что можно где-нить на природе - на шашлык например...!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку