Элигия обратиться по имени
Четверг, 31 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
а вот почему мы деструктивны к своему возможному счастью? как только оно вот-вот....нам грустно, чего-то не хватает, и тд., и ведь не спишешь на вечный пмс и переменчиваость женского настроения...
не,не, отрицать не нужно, хвотать за хвостики счастье, за крылышки и радоваться) хотя, это кажется, просто минорная минута у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник