| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АССпиринка: насчет бесполезности не согласна... это как раз очень полезно...там, где другие будут затрачивать усилия, он получит что-то просто так... по определению... и соответственно сможет затратить усилия на достижение чего-то другого или что-нить в этом роде.Главное, чтобы он пользовался этим во благо... а не во вред людям и себе...
Исходное сообщение АССпиринка: ,просто так он может получить только расположение к себе других людей...то есть, где другой чел на налаживание контакта потратит время, у него этот контакт будет установлен автоматически.Это , кстати, у меня та же хрень.и ничего меня не обламывет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |