-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Мышко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashka-Bukashka   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
На мой взгляд это замечательно!!! Человек с харизмой - это подарок судьбы и для тех кем он будет руководить и для тех кто его сейчас любят и будут любить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
мне кажется однозначно хорошо, уметь пользоваться тем, что есть - это всегда было хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Мышко... Среда, 30 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
канешна, не очень хорошо. а беспалезна. Человек будет всегда идти по пути наименьшего сопротивления.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
насчет бесполезности не согласна... это как раз очень полезно...там, где другие будут затрачивать усилия, он получит что-то просто так... по определению... и соответственно сможет затратить усилия на достижение чего-то другого или что-нить в этом роде.Главное, чтобы он пользовался этим во благо... а не во вред людям и себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; Мышко... Среда, 30 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: насчет бесполезности не согласна... это как раз очень полезно...там, где другие будут затрачивать усилия, он получит что-то просто так... по определению... и соответственно сможет затратить усилия на достижение чего-то другого или что-нить в этом роде.Главное, чтобы он пользовался этим во благо... а не во вред людям и себе...

ну не знаю, не знаю. ИМХО, он захочет получить все просто так по определению, пока пару раз не обломает его жизнь жостка. Сними очки розовые.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
ну, наташ, как воспитаешь - так и будет пользловаться- во зло или во благо. Если будет жену бить , а наутро улыбаться обаятельно и она будет его прощать - тогда плохо. А если в больнице надо будет справку взять хитрую - то тогда хорошо:))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Юкки, вот именно...я это и имела в виду...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Drabadan,просто так он может получить только расположение к себе других людей...то есть, где другой чел на налаживание контакта потратит время, у него этот контакт будет установлен автоматически.Это , кстати, у меня та же хрень.и ничего меня не обламывет.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; Мышко... Среда, 30 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: ,просто так он может получить только расположение к себе других людей...то есть, где другой чел на налаживание контакта потратит время, у него этот контакт будет установлен автоматически.Это , кстати, у меня та же хрень.и ничего меня не обламывет.

Значит, вырастет, станет космонавтом! :-)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
АССпиринка, пысы... если он будет бить жену - я его буду бить сама вместе с женой...Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Drabadan, мне честно похрену кем он станет... это его забота - и это я ему и внушаю с деццтва.У меня задача вырастить его Человеком, а специалистом и тд пусть становится сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
АССпиринка,
ну ты , мать, крута:))))))))
я бы даже добавила - если он будет бить жену, то тебе надо бить их обоих, чтоб умели друг другом находить общий язык:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
))) в любом случае, это лучше, чем если бы наоборот - ругали даже если и не нашалит)) толкьо за один взгляд )
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
Юкки, нет... я женчин бить не могу...:))) и вообще я своего драгоценного сыночка с деццтва знаю.. поэтому все-таки если что, с бОльшей долей вероятности буду на стороне жены...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
Криста_таинственная, в целом да... но он уже тааакой хитрый..как 1000 китайцев:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку