АССпиринка,
блин, я конечно пишу как тупой пакс:)
но даты - март , критична цена - меньше 22 тыщ. и чтоб не неделю тусить, а идеале - 2- 3 дня - один из которых - рабочий
Он забирать загран паспорт полетит.
РОсиия пока летает только по субботам ,
знаю,что летает крысэйр но там цены каике-то заоблачные и сайт кривой.
может есть еще конторы.
города - тоже не критичны. В идеале Москва, но думаю дорого и не удобно.пОэтому Питер и Ебург канают