-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Сегодня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:44 (ссылка)
прочитала "несказАнное будущее" :)))
а еще клевую мысль нашла
"Мужчина действительно может быть счастлив с женщиной пока он ее не полюбил." Оскар Уайлд.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
Юкки, Уайлд вообще жжот... мне нравится его" если женщина не скрывает свой возраст - она способна на все..."....гы
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:10 (ссылка)
АССпиринка,
точняк:))))
кста, можешь как будет время посмотреть каким макаром можно долететь из Москвы в Норильск и подешевле.
Пока 22 тыщ - из ПИтера, но только по субботам.А котег там сопьется за неделю
может есть чего-нить через ебург или еще близлежащие города, или ждеть весеннего расписания?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
напиши в личку какие даты нужно...сколько нужно быть в Норильске...и из какого все-таки города, из Питера или из Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
АССпиринка,
блин, я конечно пишу как тупой пакс:)
но даты - март , критична цена - меньше 22 тыщ. и чтоб не неделю тусить, а идеале - 2- 3 дня - один из которых - рабочий
Он забирать загран паспорт полетит.
РОсиия пока летает только по субботам ,
знаю,что летает крысэйр но там цены каике-то заоблачные и сайт кривой.
может есть еще конторы.
города - тоже не критичны. В идеале Москва, но думаю дорого и не удобно.пОэтому Питер и Ебург канают
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
Из Питера есть даты туда 12.03 обратно 15,03...20 800 руб.счас еще позырю
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
из Еката летает какая-то хрень " Авиапрад"... штук 14 туда-обратно....так еще до Еката же ж добраться надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
АССпиринка,
спасиб, ща позырю про Авиапрад, потому что на фервраль поисковик все сосем плчевное выдавал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку