-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


ну и какой же Рим без обновок....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АССпиринка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
и вот так....
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
и вот сяк....
 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: ну и какой же Рим без обновок.... Среда, 31 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
ААЩЩЕ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
ооо!!! на платформе!!!!!! нашла!!!!! они существуют!!!
а платешко -то супер мини. предупреждать же надо6)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Юкки,Первая моя сысль была - они существуют....гыгыгы.....платформы из моих вожделенных мечт.....
видок у меня правда на фотках еще тот.... перелет + алкоголь+ подъем в 8 утра и пешком полрима.....но удовлетворение от обладания мечтами все-таки просматривается... если присмотреться...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Криста_таинственная, агамс... обожаю этот стиль....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
FAAK_Matter   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
покажи сиськи
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
FAAK_Matter, ОЧЕНЬ СМЕШНО
Ответить С цитатой В цитатник
FAAK_Matter   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
ты долго смеялась?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
уржало просто
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Жаль только на работу так не пойдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Криста_таинственная,ну Я в принципе так хожу...у нас нет дресскодов :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:25 (ссылка)
АССпиринка,
Я взяла билеты!! на 7 декабря:))))) приеду как обчно в субботу утром:)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Юкки, УРРРАШКИ!!!! будем че-нить придумывать... надеюсь погода не подгадит для погуляньев на улке...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку