-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


рим....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени да уж Среда, 24 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
могу предтавить твою энергичную движуху:))
а пока ты римствовала- Броник женился, между прочим6))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
мои поздравления....!!! Бронику...хехе...римствовала я реально.....:))) компания , конечно, немного не та была... но ...все равно впечатлений и ощущений просто чемодан и маленький вагончик....и подарочек твой из Ватикана будет тебя ждать... или с оказией в Москву прикатит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
O_o завидую!!))) поездке)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
-Insolence-, сама себе завидую.... отдыхать не работать...хехе... да еще так продуктивно/подвижно/эстетично...
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
АССпиринка, ооо.. продуктивно... вобще вся в зависти))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
могло бы быть еще продуктивнее... если бы была одна или в соответствующей компании:)))))теперь очень хочется посетить Милан и Флоренцию.... ну и итальянский можно подучить.. очень легкий/понятный и мелодичный язык....
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
АССпиринка, я как-то начинала учить итальянский, но времени маловато) классный язык!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
-Insolence-, не зря на нем поют самые знаменитые оперы...:))) очень-очень мелодичный и мягкий....в след.раз подготовлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
АССпиринка, в следущий раз пиши посты на итальянском))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку