мои поздравления....!!! Бронику...хехе...римствовала я реально.....:))) компания , конечно, немного не та была... но ...все равно впечатлений и ощущений просто чемодан и маленький вагончик....и подарочек твой из Ватикана будет тебя ждать... или с оказией в Москву прикатит)))))))
могло бы быть еще продуктивнее... если бы была одна или в соответствующей компании:)))))теперь очень хочется посетить Милан и Флоренцию.... ну и итальянский можно подучить.. очень легкий/понятный и мелодичный язык....