-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RUSSH-ATTACK   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Представил собирательный образ романтичных жителей Питера. Утро. Туман. Во всех окнах открыты форточки. Из каждой форточки торчит трудочка для коктейля. Вот так, только благодаря романтичным питерцам каждое утро хавается весь туман и простые обыватели могут иногда увидеть ясное небо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талифа   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 06:08 (ссылка)
С днем рождения тебя! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ВЕДУЩИЙ_ГОЛЛАНДЕЦ, усмеяло....!!!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Талифа, пасипки-пасипки....через 30 минут родюсь...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
С рождением!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Опаздала со своими поздравлениями, но тоже от всего сердца поздравляю с праздником! Погода нынче с её шикарным увяданием - как декорации к спокойному и умиротворённому удовольствию от того, что ты есть на свете :*)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:35 (ссылка)
спасибочки девчонки!!!!! оч-преоч приятсвенно мне:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку