-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


о людях....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink-Win   обратиться по имени Re: о людях.... Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Люди разные бывают и у каждого в голове свое, если человек закрыл, значит так захотел, ты тоже можешь сделать так же. Это личное дело каждого, говорить об этом просто не имеет смысла... ты же сама все время твердишь, что тебе пох... и тут же открываешь эту тему.... значит все же не на столько пох. ? Вообще судить о других людях не красиво, извини, что затронула такую тему, можешь бросать в меня камни, но как-то не утерпела не сказать об этом. :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:41 (ссылка)
бугааа.... я с вас девушка валяюсь... видимо в моем дневе не хватало здоровой ( ?) критики... или вы латентная фанатка униженных и оскорбленных...Поясняю - мне действительно похуй... это дневник МОЙ... и пишу я здесь для СЕБЯ....Эта запись не для меня, а для того человека о котором идет речь.Причем я не называю имен и ников по понятным причинам ( если не понятно-то опять же поясняю-моя все -таки природная деликатность... будь она не ладна...)....Этот человек однажды уже признал в отношениях собственную неправоту/незрелость/слепоту и т.д..... я пошла ему навстречу , ибо незлопамятна...он опять же начал страдать всякой хуйней и холить и лелеять своих тараканов.Я решаю проблему предельно просто-вычеркиваю из общения/дневника... и это не только МОЕ мнение об этом человеке... это мнение поддерживает еще человек 70...и не нужно мне доказывать , что 70 человек - идиоты... а один весь в белом.Спасибо за внимание...Надеюсь, я внятна...
пысы... от ваших каментов попахивает нездоровой критикой и агрессией... ну что ж.. это иногда даже бодрит...гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Pink-Win   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; о людях.... Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: бугааа.... я с вас девушка валяюсь... видимо в моем дневе не хватало здоровой ( ?) критики... или вы латентная фанатка униженных и оскорбленных...Поясняю - мне действительно похуй... это дневник МОЙ... и пишу я здесь для СЕБЯ....Эта запись не для меня, а для того человека о котором идет речь.Причем я не называю имен и ников по понятным причинам ( если не понятно-то опять же поясняю-моя все -таки природная деликатность... будь она не ладна...)....Этот человек однажды уже признал в отношениях собственную неправоту/незрелость/слепоту и т.д..... я пошла ему навстречу , ибо незлопамятна...он опять же начал страдать всякой хуйней и холить и лелеять своих тараканов.Я решаю проблему предельно просто-вычеркиваю из общения/дневника... и это не только МОЕ мнение об этом человеке... это мнение поддерживает еще человек 70...и не нужно мне доказывать , что 70 человек - идиоты... а один весь в белом.Спасибо за внимание...Надеюсь, я внятна...

пысы... от ваших каментов попахивает нездоровой критикой и агрессией... ну что ж.. это иногда даже бодрит...гыгы

Да конечно, я вас понимаю, это ваш дневник, поэтому я пойду в свой. :) Мне не нужны ваши объяснения, совершенно не стесняюсь своей какой-то агрессии или критики, сказала то, что думаю, услышала ответ. Ничего более. Вы мне больше не интересны.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
ой... я плачу...я просто рыдаю... вас мне прямо жизненнно не хватало в моем дневнике...Ой, сейчас буду бицца головой о батарею, потому как я вам неинтересна.....
Свободны.Досвидос.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
и заметьте... на ваш дневничок я не подписывалась... мне такое в принципе не интересно..гы
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Боже, Наташки, ты как всегда жжОшь:?)))
10 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Юкки, всем мил не будешь... посему допускаю потенциальных недоброжелателей...гыгыгы....и детсадовскими закрываниями дневников и выкидываниями игрушек и горшков в окно не былуюсь....))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку