| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АССпиринка: бугааа.... я с вас девушка валяюсь... видимо в моем дневе не хватало здоровой ( ?) критики... или вы латентная фанатка униженных и оскорбленных...Поясняю - мне действительно похуй... это дневник МОЙ... и пишу я здесь для СЕБЯ....Эта запись не для меня, а для того человека о котором идет речь.Причем я не называю имен и ников по понятным причинам ( если не понятно-то опять же поясняю-моя все -таки природная деликатность... будь она не ладна...)....Этот человек однажды уже признал в отношениях собственную неправоту/незрелость/слепоту и т.д..... я пошла ему навстречу , ибо незлопамятна...он опять же начал страдать всякой хуйней и холить и лелеять своих тараканов.Я решаю проблему предельно просто-вычеркиваю из общения/дневника... и это не только МОЕ мнение об этом человеке... это мнение поддерживает еще человек 70...и не нужно мне доказывать , что 70 человек - идиоты... а один весь в белом.Спасибо за внимание...Надеюсь, я внятна...
пысы... от ваших каментов попахивает нездоровой критикой и агрессией... ну что ж.. это иногда даже бодрит...гыгы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |