-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


гыгы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: гыгы... Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Убей в себе змею и тогда все в порядке. Можешь считать себя мужыком:-))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:22 (ссылка)
мужыком полноценным не выйдет... члена нетути...гыгы... а неполноценным незачем быть....Теткой лучшее быть по-любому.А змею не надо убивать-пусть живет... она мудрая
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
)) лучше об этом не задумываться и продолжать делать то, что нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Криста_таинственная, лучше вообще не задумываться....как задумаешься-мухи вокруг от ужаса дохнут...хихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; гыгы... Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Мужык это не анатомия, это склад характера:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
АССпиринка, а в избу пробовали горящую войти? ну или коня на ходу остановить?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Pochinko, не пробовали... я все-таки не баба...а женщина:)))))....с мужским складом ума и характера:))))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
женись на мне)) Или замуж выходи)) Я тоже такой же мужик))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:46 (ссылка)
zlobinai, говно вопрос...будем женицца!!!!для начала , давай хоть встретимся...а то все никак и никак:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; гыгы... Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: zlobinai, говно вопрос...будем женицца!!!!для начала , давай хоть встретимся...а то все никак и никак:)))))

это как ваще классифицировать такой мезальянс? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Drabadan, ну почему мезальянс.... обычный однополый брак..гыгы...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; гыгы... Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Теперь уже однополый -обчный.....
*Драбадан сетует на всеобщее падение нравов*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Drabadan, а чито делать...если мужики кроме как на секс не годятся....иээххх....я не утверждаю, что они вообще повывелись...но как-то маловато будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:52 (ссылка)
я тут вспомнил анекдот в тему:
два мужика общаются в пивной, один и говорит "Представляешь, я хожу в эту пивную уже 20 лет и никак не могу познакомится с приличной девушкой"

Это я к тому, что я рад что вы нашли друг друга :) (шутит) Но может мужиков все таки не там ищете? (серьезно)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
нуу... я в принципе не ищу..ну а допустим, где искать-то?....посоветуй, так, для информации:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
АССпиринка, Да я в основном по девушкам спец. (скромно потупил глазки, шаркает ногой)Я их обычно в пивных ищу :)
Я там и мужиков видал, бухают класcно, но наверное это не настоящие...да?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Pochinko, шутник вы, батенька.....:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 10:58 (ссылка)
что-то есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 11:03 (ссылка)
Disko_Partizan, гермафродит))) а так хочется быть дееевочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 11:04 (ссылка)
АССпиринка, ею быть все время хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку