АССпиринка,
ну могу согласиться, если тока не зависать в депре.
хотя ее у меня не было никогда, я вот хандрить - могу. но не долго6))
я гениальный даун, видимо:))
конгениальный.....:)))))))я в ней не зависаю... это она зависает во мне - я ее снимаю с плечиков, чищу от моли и пыли,складываю на полочку - до следующего раза....у меня первый признак ее появления Жора... то есть жор... жрать хочу постоянно...смешно все-таки человек устроен...какая вселенская взаимосвязь прослеживается между мозгом и желудком....:)))))