-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
вот уж точно. за углом.
а нас разъединили гады:))
вообщем все-тки хочу приехать на пост дР выхи.
ну посмотрю как на вокзале будет складываться:))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
давай-давай-давай....думаю, на вокзале все сложится в нашу пользу....:))))))больше нерадивых работников меня раздражают только комары...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: работа Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
а че там за углом? *вдруг страшно заитересовалсо*

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Drabadan, за углом сидят самые " умные" " работящие" и " ответственные"....а вообще это прикол такой...на вопрос " Зачем?"... я обычно отвечаю " За углом..." гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; работа Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка: Drabadan, за углом сидят самые " умные" " работящие" и " ответственные"....а вообще это прикол такой...на вопрос " Зачем?"... я обычно отвечаю " За углом..." гыгы

ААААААААААААААААА вотоночто. Я просто шутки юмора не понял:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку