Мы выбираем, нас выбирают.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АССпиринкаПервые полгода сухой корм (уже не помню какой), потом отказался. Варю рис - гречка - телячьи сердечки. Он - аллергик, ему многое нельзя.
у меня еще до дивана не дорос по ходу... вес у него был в 4 месяца 1 700, сейчас уже подрос и потяжелел... такой увесистый стал))) ну в любом случае запрыгает ведь как время придет))) а как вы кормитесь? нам сразу заводчики сказали сухой корм+ овощи фрукты...подариои пакет Роял Канина для мелких пород для щенков. Вроде бы хорошо трескает..но ужасно любит всякое такое-яблочко-банан-грушу... салат из овощей свежих. как вообще отрегулировать кормление, не совсем понятно мне...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |