-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Мы выбираем, нас выбирают....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:10 (ссылка)
оооо... ну почему фоточки боком пошли((((
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:48 (ссылка)
Поздравляю с новособакиным))) Пусть растёт здоровеньким!
У меня фотки с планшета так добавлялись - боком. Приходилось каждую открывать в редакторе, что-нибудь с ней делать после переворачивания (хоть обрезать милиметр), сохранять, и тогда только нормально добавлялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 17:10ссылка
alina-vasilyok, спасибо))) у меня с телефона, но они на ноуте нормално выглядят, а после добавления сюда вот такие оказываются... странно, попробую перевернуть, а потом добавить)))
Irinka-K   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 16:35 (ссылка)
Какой хороший.... ))) Поздравляю. Мой со мной спал со второго дня дома. Перед ночевкой я его сажала на пеленку на полу. Ждала. Быстро понял, что к чему. Утром, как проснулся, снимала и тоже сразу на пеленку на полу. Это когда он был маленький и не мог сам прыгать на кровать. Несколько раз были аварии))) Но он быстро понял ритуал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 17:20ссылка
Irinka-K, а у нас аварии ночью случались... постелила пеленку в аварийный угол и все хорошо теперь. не выдерживает он ночь пока без пописа... а во сколько Рикии прыгать начал на кровать? Платон в принципе прыгучий, но скакнул с диванчика пару раз и в коврик головушкой вписался... перестал пока прыгать.
Irinka-K   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 18:10 (ссылка)
АССпиринка, не помню. Он на диван раньше прыгать стал - тот ниже. Как дорос. Мой то крупный.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 18:41 (ссылка)
у меня еще до дивана не дорос по ходу... вес у него был в 4 месяца 1 700, сейчас уже подрос и потяжелел... такой увесистый стал))) ну в любом случае запрыгает ведь как время придет))) а как вы кормитесь? нам сразу заводчики сказали сухой корм+ овощи фрукты...подариои пакет Роял Канина для мелких пород для щенков. Вроде бы хорошо трескает..но ужасно любит всякое такое-яблочко-банан-грушу... салат из овощей свежих. как вообще отрегулировать кормление, не совсем понятно мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 18:45 (ссылка)
Поздравляю с маленьким другом ) а я не очень поняла что за история с принципиальным гламуром и какой-то девочкой? Я думала что собакен был твоих деток.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 18:58 (ссылка)
мой сын стал жить с девочкой в сентябре... это ее собака была... они оставили мне на пару дней, а собака прожила 2 месяца - то есть они уже расстались, а собака все со мной жила и жила себе счастливо. А девочка своеобразная, я ей пишу, например, что приучаю Стешу гулять (в 9 месяцев!!!!), чуть-чуть пешком и в сумке... а она мне пишет в ответ...ахаха...гламурно собачка в сумке едет. В общем не буду навешивать ярлыки, но вывод напрашивается. Хуже всего, что Стеша дома одна целыми днями-девочка учится, работает и тусит все время... за 2 месяца собака вообще поняла что такое хозяин и любовь и забота. Жалко ее до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-K   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение АССпиринка
у меня еще до дивана не дорос по ходу... вес у него был в 4 месяца 1 700, сейчас уже подрос и потяжелел... такой увесистый стал))) ну в любом случае запрыгает ведь как время придет))) а как вы кормитесь? нам сразу заводчики сказали сухой корм+ овощи фрукты...подариои пакет Роял Канина для мелких пород для щенков. Вроде бы хорошо трескает..но ужасно любит всякое такое-яблочко-банан-грушу... салат из овощей свежих. как вообще отрегулировать кормление, не совсем понятно мне...
Первые полгода сухой корм (уже не помню какой), потом отказался. Варю рис - гречка - телячьи сердечки. Он - аллергик, ему многое нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2017 г. 02:06 (ссылка)
АССпиринка, какой лапушка!!!
Имя очень подходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку