-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


если пройти чуть прямо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элигия   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
очень хорошо смотришься - шарфики, очечки, яркие сумки и пиджачки с обувью на низком ходу)супер - ярко, позитивно, стильно)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
пасип!!!:))) и я еще суперхудыш была ...сча смотрю и плачу... может опять че-нить с зубами замутить, чтобы недельку на голодовке... хых...
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
да ну брось, суперхудышку захотела) как по мне - так ни одной фоты не видела, чтоб возникла мысль "ой, а надо бы похудеть") не думаю, что ты "испортилась" за год))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
нууу... все равно 57 - это не 60...иээххххх...:))) просто я раньше всю дорогу была 49-50... поэтому и кажется, что все время лишние кг на себе таскаю...а это к старости просто говна много становится... типа все говнистее и говнистее становлюсь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
АССпиринка, ага, и при росте -то каком?)) 170-175?))) да нормальный у тебя вес, более чем)
хотя понимаю "чувство тяжести" и как будто в чужих одежках)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку