иногда чувствования вылазят в виде стихов ..или тонких текстов...но...я их забываю по большей мере - потому как за компом на работе они не вылазят, а сидят себе тихонечко... Поэтому очень хочется себе диктофон... а лучше ноут , но ноут сейчас не тяну.А фотик будет, и это греет.
Юкки, они -разные.... хмм-невесомые, потому как чувство легкой грусти... совсем легкой:)))) и , кстати, таких дождиков , как у нас нигде не встречала... когда в воздухе даже не капли... и не капельки... а легкая взвесь воды...( в физике , кажется , это называется диффузия...) хехе...я просто фанатею от такой погоды