-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


капельки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
ну ты, мать даешь...
тоже на стихийность потянуло?...
кайф. наизусть само запоминается
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
иногда чувствования вылазят в виде стихов ..или тонких текстов...но...я их забываю по большей мере - потому как за компом на работе они не вылазят, а сидят себе тихонечко... Поэтому очень хочется себе диктофон... а лучше ноут , но ноут сейчас не тяну.А фотик будет, и это греет.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Слова вырождались
в бездушные хрупкие ноты...
...и хОлодность капель
опять наказала за что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Юкки, это тебе продолЖЖЕНИЕ...:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
вот уж точно мне, в продолжение:)...
какие -то они не такие, как раньше у тебя в дневе были.
какие-то невесомые.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
а зато щас красотищща!!!! Солнышко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Юкки, они -разные.... хмм-невесомые, потому как чувство легкой грусти... совсем легкой:)))) и , кстати, таких дождиков , как у нас нигде не встречала... когда в воздухе даже не капли... и не капельки... а легкая взвесь воды...( в физике , кажется , это называется диффузия...) хехе...я просто фанатею от такой погоды
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Юкки, ага... и с завтрашнего дня на все праздники похолодание до 0 ....лучче дождь и тепло, чем ...чем..дождь и холодно...воть:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку