-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Рабочее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элигия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:13 (ссылка)
Молодцы какие) а в чем заключается вечерний трындец?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 00:07ссылка
Элигия, ооо..это я уже писала, что когда Юля с Викусей приезжают домой вечером, Вика начинает активно вовлекать Саньку во всякие безумства... прыгать на диване, типа акробаты, строить подводную лодку - причем через 10 минут они ругаются и орут на 2 голоса, так она и меня еще во все это втягивать пыталась и Юльку. Короче-это неописуемый пиздец. Теоретически все понятно, Вике хочется мне показать какая она крутая, Сашка ведется на ее затеи, потому что банально соскучивается и вообще ее любит ( он вообще всех любит на самом деле), ну а мы получаем все равно детский ор и обиды их друг на друга... Короче, разруливаем... )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку