Элигия, ооо..это я уже писала, что когда Юля с Викусей приезжают домой вечером, Вика начинает активно вовлекать Саньку во всякие безумства... прыгать на диване, типа акробаты, строить подводную лодку - причем через 10 минут они ругаются и орут на 2 голоса, так она и меня еще во все это втягивать пыталась и Юльку. Короче-это неописуемый пиздец. Теоретически все понятно, Вике хочется мне показать какая она крутая, Сашка ведется на ее затеи, потому что банально соскучивается и вообще ее любит ( он вообще всех любит на самом деле), ну а мы получаем все равно детский ор и обиды их друг на друга... Короче, разруливаем... )))