Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:03
ссылка
на самом деле все люди разные)))))))) есть точки соприкосновения, есть интерес взаимный, но все мы в основном субъективно воспринимаем информацию... меня на самом деле удивило, что моя ситуевина так может выглядеть со стороны. Ну во ты "хотела мужа и бабла", а у меня, например, это все было с первым мужем... который очень быстро начал пытаться делать из меня домашнюю курицу.. типа зачем тебе 2-е высшее ( на которое, к слову, я уже до встречи с ним потратила 3 года колоссальных усилий - училась на 2-х факультетов одновременно очно, потому что жизни не мыслила без факультета иностранных языков).. И в продолжении полета эти его " сиди дома, вари борщ, занимайся какашками и пеленками" - ну это я утрирую, но смысл был таков... Его желание полностью сделать зависимой и все контролировать. Ну уж хуй, подумала я, и, наплевав на деньги и прочие блага, развелась навсегда. Ни разу потом не пожалела...)) Для меня как раз непонятно какое-то твое кришнаитское или валяевское прошлое... непонятно, как можно следовать и верить навязываемым дорогам. У меня просто с детства был свой собственный взгляд на вещи и мнение. Я старалась (юсь) все хорошенько повертеть в голове со всех сторон плюсов/минусов/преимуществ/близости/далекости/рациональности/полезности.. а потом принимаю СВОЕ решение в виде вИдения своего отдельного пути и с воодушевлением топаю вперед)) Когда я в 1995-м, будучи студенткой с 1,5 годовалым сыном тоже встала перед задачей выжить... ну... я ее решала - переводила, давала уроки английского, продавала всякие цацки "от мужа", работала официанткой в летнем кафе - хорошо работала, у меня были самые большие чаевые))) а уже когда закончила универ вторично, поперло нормально работать, ибо и ребенок подрос и учеба была, славатехоспади, позади))