конечно, я никогда не пойму восторгов по поводу работы с детьми, но я НЕРЕАЛЬНО за тебя рада. Что ты ожила.
Дай Бог так и дальше)
И еще я рада, что ты написала, а то я волноваться уж начала)
ну Санька просто очень хороший ребенок))) он развитый, любознательный, контактный, послушный, эмоционально отзывчивый...короче - мечта воспитателя просто))) Я тоже рада, что все сложилось... я на самом деле, главное, чувствую практическую пользу от работы...хотя даже работой это назвать не могу, для меня это все развлекуха))) и еще мне внутренне очень и с ним и в семье комфортно... они НОРМАЛЬНЫЕ и мы с ними со всеми на одной волне - сейчас это большая редкость)))
я тоже думаю, что это тебе в кайф после твоей ужасной предыдущей работы или, скорее, работ) Я даже от своих детей устаю и вообще почти всегда хочу быть в одиночестве, а от чужих и подавно.