-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


аксиома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: аксиома... Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Аффигеть. Хотя я тебе по секрету скажу, если есть взаимное понимание, что у вас все держится только на сексе, то такая связь может длиться годами:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Видимо, для меня вообще неприемлемо " только на сексе".. потому как после оного хочется и поговорить/вообщаться...а если человек ничего тебе дать не может ни в каком плане, только в горизонтальном...грустно...и ненужно..мне точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; аксиома... Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Точна-точна. Я вобщем-то о таком когда-то и подумал. Где-то в октябре, кажется:-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
АССпиринка, пошли выпьем что ли за это дело:-)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
приедешь и уыпьем... всенепременно....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
АССпиринка, што-то у всех сегодян обострения... у меян сплошные диалоги в аське про семейную жизнь, и на чем держаться отношения.
у нас с К. выходит - что есть все- взаимопонимание, идеал и прочая чепуха. а вот страсть уходит куда-то.
И хер пойми на чем в-тки все это держится, потому что когда есть страсть, взаимопонииаание, но нет уважения- тоже не гламур и тож е все в топку..
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
мне кажется все должно держаться на развитии... личности каждого/отношений...с течением времени люди меняются, значит должны и отношения меняться...иначе один вырастает из них , а второй его тормозить начинает...вот тогда и начинает все надоедать ( типа быт заел... и тд..)
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Я с тобой согласна, не только не держатся но и ведут в никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку