-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Глазки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Надо попробовать, а то я заметила, что у меня в конце рабочего дня перед глазами расплываются картинки... Хотя со зрением у меня все в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
та же фигня была...а у меня еще астигматизм, левый глазик -6,5, а правый +1...представь , как мне хорошо вечером.. пока маршрутка мне в лоб не въедет-номера не вижу...:))) а сейчас ничего не расплывается... и нет никакой мутной пленки... а то было ощущение, что смотрю слегка под водой в конце дня...Упаковка витаминок рассчитана на курс в 1 месяц, 2 колесика в день...и стоит всего ничего... у нас около 100 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Амели-Амели   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Ух ты!!помогает говоришь?? Думаю очень полезная вещь в период зимнего авитаминоза!)) А у меня оч хрупкие ногти...ломаються чуть ли не сами посебе ...особ когда нервничаю! ударишь об что-нибудь и ломаються!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Амели-Амели, ну для ногтев скорее всего нужен кальций....я пила как-то Д-Никомед... помогло, но временно....в Омске у меня была та же фигня абсолютно - ногти просто на лету дохли... переехала в Питер ( уже 2 года скоро)и сами по себе отросли просто когти - хотя ничего для этого не делаю, да еще и домашней работой занимаюсь в 10 раз больше, чем раньше... Наверное что-то содержится в простой воде из-под крана... минералы может какие, которых мне раньше не хватало...хз...Попробуй попить препараты кальция, но важно, чтобы в состав витаминок входил витамин D...или пить его отдельно - он помогает кальцию усваивться/устраиваться в организме..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
АССпиринка, а вдруг подсядешь? И потом не слезть будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neonka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Здорово! У мя та же проблема... С компом не расстаюсь... А зрение портится... к вечеру все плывет... Хотя со зрением всегда все было в норме!(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку