-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


радует...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:18 (ссылка)
финн в скайпе?) круто) а на каком языке вы говорите??
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:35 (ссылка)
на английском))) мне полезно, а то навыки разговорные теряются, если языком не пользуешься...пришлось даже пару-тройку раз в словарь лезть)))
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:38 (ссылка)
Ну, тогда для полного "щястя" и гармонии желаю тебе котяток!)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:41 (ссылка)
спасибо, конечно, но котятки идут нах стройными рядами... )))) я просто реально умилилась тому, что у меня первый раз, наверное, за 2 последних года ровное радостное состояние... не истерически щасссливое, как бывало... а радостно-искрящееся.
Ответить С цитатой В цитатник
CAZADOR   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 18:10 (ссылка)
котятком сегодня буду я! Мрррррррррррр :^-^
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 18:12 (ссылка)
будь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кукушкина_слезка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 19:59 (ссылка)
А у меня как раз есть котятки))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 20:06ссылка
кукушкина_слезка, благодарю покорно...не обижайся, но лучше Каз))))) я вообще собак люблю больше)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку