не... без последствий... ну без таких радикальных как тогда...:)) Сидели только допоздна...спать хочу...это все подружонка моя... хочу еще..хочу еще... мужу надоело за пивом бегать... налил нам вискарика подарочного своего... и все - больше пива не хотелось...:)))
Привет!!!!!
Сижу вот читаю твои все события, прямо таки наслаждаюсь)))))))
Мой моб. 8-911-293-56-01, а городской я не помню, всего два месяца как переехала... А чего ты трубку рабочую не берешь????!!!!!!