-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


пысы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:53 (ссылка)
лучше штукарик, мне кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
simply_Hunter, нууу.... мне кажется сильно нагло...хотя... если у чела тур по всей Европе + Доминикана.... можно и штукарик...хотя...я же , блин, скромная.....хотя... в 7 утра в Аэропорт....ууу... вот так и буду мучиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
АССпиринка, вот вот, придётся ведь на такси наверно ехать, что бы к 7 успеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:21 (ссылка)
неее... можно и на метре успеть...Пулково2 ближе, чем 1... можно друга своего попросить свозить на машинке... ну и денешкой поделиться тогда...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
АССпиринка, Друга попросить - самое реальное :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
наверное....и хлопот меньше... и всем хорошо... и пробок с утра еще нет - так что не опоздаем... и жопу по холоду не морозить...плюсов явно больше...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
АССпиринка, да, так и сделай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку