-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


симптомчики....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Я читала еще вчера..до сих пор думаю , что ответить...
кроме того, что
это - значимо. и веская причина что бы не быть вместе и быть счастливее.
нервы- это наше все и их нужно беречь.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
вооот.... но мне же еще как обычно хочется знать причины...следствия я и так вижу... пока думаю...наверное, нужно просто поговорить с ним... серьезно...) ну я просто ненавижу эти разговоры/выяснения... опять же никто этого за меня не сделает.... ррррр.....а может случиться еще проще... - попадется под псих мне- пошлю нах и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: симптомчики.... Четверг, 25 Января 2007 г. 06:52 (ссылка)
Хе-хе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Neonka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
Проблема!!! У меня та же тема, но только и взглядов у него ни каких особо нет... Просто не слышит... или слушать не хочет... Либо молчит, либо в монитор смотрит, либо резко меняет тему на ту, которая ему интересна...
Все, что я говорю... (о жизни, о работе, о природе, о любви, о чувствах... о чем угодно..) Он меня просто не слышет... А через время говорит, что я с ним не разговариваю..., не спаршиваю его мнения, не делюсь с ним... Что я эгоистка!(((
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
у меня такое впечатление складывается... что друг друга слушают/выслушивают/слышат исключительно девочки.....может, мы духовно ближе друг к другу,чем к мч своим...тогда блин абыдна...потому как мы же пытаемся до них донести инфу о себе...в основном, чтобы избежать непонимания...а они...эххххх
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; симптомчики.... Четверг, 25 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
Чижало вам, деффачки, чижало просто слов нет:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
да нет... нормально нам...:))))я к этому очень просто отношусь... ибо терпения у меня не много...запасы его ограничены инстинктом самосохранения...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neonka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
АССпиринка, именно, что во избежание непонимания...
И все же не понимает....(
В итоге семья на грани распада(((
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
В_двоем, эх, мОлодёжь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку