alina-vasilyok обратиться по имени
Пятница, 27 Сентября 2013 г. 14:57 (ссылка)
Дай бог, чтобы компания попалась хорошая! Моего бывшего одноклассника пол года назад киданули по-крупному на работе - сначала был мерчендайзером в сигаретной компании, года два проработал, ему предложили должность чего-то там по области - точно не помню названия, но какой-то директор или один из них. Он согласился. А должность мат.ответственная. При первой же ревизии складов, на которых он и не бывал даже, нашли недосдачу на полтора лимона!!! Теперь платит. Самый прикол, что у него вообще нет образования, кроме 11 классов - он сразу в армию ушёл, потом работал в магазинах то ли охранником, то ли администратором зала.
Ответить С цитатой В цитатник