-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


хммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alina-vasilyok   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 14:57 (ссылка)
Дай бог, чтобы компания попалась хорошая! Моего бывшего одноклассника пол года назад киданули по-крупному на работе - сначала был мерчендайзером в сигаретной компании, года два проработал, ему предложили должность чего-то там по области - точно не помню названия, но какой-то директор или один из них. Он согласился. А должность мат.ответственная. При первой же ревизии складов, на которых он и не бывал даже, нашли недосдачу на полтора лимона!!! Теперь платит. Самый прикол, что у него вообще нет образования, кроме 11 классов - он сразу в армию ушёл, потом работал в магазинах то ли охранником, то ли администратором зала.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 15:02 (ссылка)
это странно, что без образования на директорскую должность. Возможно, сразу планировали козлом отпущения сделать((( Коммерческий-лицо не мат. ответственное в ООО, только если не назначит Генеральный...тут уже вопрос в другом, хочешь отвечать-подписывай приказ, не хочешь-договаривайся "на берегу" или не иди на должность. У нас, знаешь, какой юрист был в прошлой компании - я теперь сама уже как юрист)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stakanero   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:33 (ссылка)
лох Ваш одноклассник!ь Адназначна
Ответить С цитатой В цитатник
Stakanero   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:34 (ссылка)
вот именно - на худой конец.... я бы даже не пошел, сначала бы поглумился по телефону че да как...
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени С днём рождения!!!! Среда, 02 Октября 2013 г. 08:49 (ссылка)
Желаю тебе в каждый орган-здоровья,
В каждый угол-счастья
И в каждый карман-денег!!!
Фейерверк цветов (428x375, 398Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:15 (ссылка)
ой..спасибо!!!! ты мне напомнила, что я сегодня рожусь...в 18-40)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:22 (ссылка)
ну вот)))совсем ты заработалась
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:25 (ссылка)
это я заотдыхалась...вторая неделя в отпуске, в пятницу увольняюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:29 (ссылка)
Нашла куда пойдёшь то?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:32 (ссылка)
ищу))) разместилась на Head Hunter , каждый день хожу собеседуюсь))) зовут пока только айтишные компании на продажи. Буду искать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:52 (ссылка)
Сегодня вот и найдёшь то что тебе нужно. )))
Лучик удачи тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 09:54 (ссылка)
ловлю лучик)))) спасибочки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку