-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


бляяяя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 09:56 (ссылка)
а кто ты по специальности?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:01 (ссылка)
по образованию я учитель и лингвист))) работала авиакассиром с 2000 года, но 4 последних года занималась облачным сервисом, как руководитель...а тут блин Автоматизированные систему управления, железо, базы данных и прочая муууть. Чисто технические вещи для меня полный мрак, да еще и почти никто ничего не объясняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:03 (ссылка)
АССпиринка, ох жесть) придется все-таки разбираться в этом кошмаре??
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:04 (ссылка)
уже почти 5 месяцев разбираюсь+ еще в медицине и системе здравоохранения в РФ. и конца края не видно((((
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:06 (ссылка)
АССпиринка, кошмар, жутьжутьжуть. успеха тебе, пусть мозги не свернуться в трубочку)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:07 (ссылка)
спасибо))) бедные мои мозги...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Grump   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:09 (ссылка)
А зачем это нужно? И для чего?)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:22 (ссылка)
там, куда я пришла сейчас менеджером по продажам медицинских информационных систем, исторически сложилось, что все продавцы (включая директора) - технари, поэтому они во всей этой кухне разбираются, сами пишут технические задания, задания на разработку и иже с ними...от меня требуется соответствовать. НО..как ты видишь, меня это страшно напрягает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку