по образованию я учитель и лингвист))) работала авиакассиром с 2000 года, но 4 последних года занималась облачным сервисом, как руководитель...а тут блин Автоматизированные систему управления, железо, базы данных и прочая муууть. Чисто технические вещи для меня полный мрак, да еще и почти никто ничего не объясняет.
там, куда я пришла сейчас менеджером по продажам медицинских информационных систем, исторически сложилось, что все продавцы (включая директора) - технари, поэтому они во всей этой кухне разбираются, сами пишут технические задания, задания на разработку и иже с ними...от меня требуется соответствовать. НО..как ты видишь, меня это страшно напрягает))))