О, как вспомню, какой у меня был праздник, когда смогли купить новую плиту с духовкой. Оказалось, что я умею печь! А мне никто не верил, что это духовка виновата, а не у меня руки кривые )))
нормальная духовка-это БЛАГО!!!))) просто старая у меня была мааленькая, и чтобы накормить Мыша пиццей, приходилось их печь 4-5 штук, каждая формата а4, соответственно, по времени это занимало 3-4 часа. А тут 2 полноценных противня, час с небольшим времени и вуаля - Мышко ел 2 дня.))) Надо еще запомнить режимы, и...буду гриль пробовать, это на закуску оставила)))) тигровые креветки-гриль с соусом....ммммммм.)))