Элигия, да у меня в отношении него страхов-то нет. Он практически самостоятельный взрослый человек. В этом году учился 2-й семестр и подрабатывал - все нормально у нас с ним, и отношения хорошие. Во сне я его именно панически теряю..иногда просыпаюсь в полуобморочном состоянии, а он вот...спит лежит.у меня прям такое ...фффууууу, слава богу. И не могу сказать, что я бы хотела его к себе привязать, женится-уйдет в свою семью-я к этому вполне положительно отношусь. Мне кажется, я даже буду идеальной свекровью под девизом - поженились-вот и тусуйтесь, иногда в гости на чаек)))
нуу...ругать-это пытаться донести до нее что-то..какие-то свои мысли, видение...Может быть, ты в жизни ждешь от нее чего-то бОльшего, каких-то успехов?
Мышко-это мое ему детское прозвище...как-то прижилось)))я думаю, что потерять ребенка или кого-нибудь из близких подсознательно боятся все. Когда он приходит домой поздно, я за него беспокоюсь-потому как дураков полно на улице, но стараюсь не паниковать...тем более что он всегда на телефоне. Может быть, и боязнь потери, но странно она так во снах проявляется...
Говоришь, что не боишься взросления и отдаления, а завешь детским прозвищем? Почему странно, это обычное дело... И помоему скромному мнению, на это стоит обратить пристальное внимание. Ведь если мы боимся кого-то или что-то потерять, то с большой вероятностью наши страхи реализуются - таково свойство привязок.