-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Сны..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disko_Partizan   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 21:00 (ссылка)
а сколько сыну?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arlana_Dorts   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 00:53 (ссылка)
подсознание порой фиг поймёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 01:21 (ссылка)
мамский страх.. наверное это нормально, время от времени все мы страдаем снами ужасов(
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 09:06 (ссылка)
Disko_Partizan, Уже 19-ть. Странность в том, что я вообще ни разу его не видела во сне взрослым - всегда он от 1 года до 5-6.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 09:12 (ссылка)
Элигия, да у меня в отношении него страхов-то нет. Он практически самостоятельный взрослый человек. В этом году учился 2-й семестр и подрабатывал - все нормально у нас с ним, и отношения хорошие. Во сне я его именно панически теряю..иногда просыпаюсь в полуобморочном состоянии, а он вот...спит лежит.у меня прям такое ...фффууууу, слава богу. И не могу сказать, что я бы хотела его к себе привязать, женится-уйдет в свою семью-я к этому вполне положительно отношусь. Мне кажется, я даже буду идеальной свекровью под девизом - поженились-вот и тусуйтесь, иногда в гости на чаек)))
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 16:42 (ссылка)
а мне всегда снится, что я свою за что-то ругаю, причём за что-то серьёзное, и понимаю, что ей совершенно пофигу))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 16:51 (ссылка)
нуу...ругать-это пытаться донести до нее что-то..какие-то свои мысли, видение...Может быть, ты в жизни ждешь от нее чего-то бОльшего, каких-то успехов?
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 18:07 (ссылка)
Ничего себе какой большой дитенок то!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 16 Августа 2013 г. 09:28 (ссылка)
а то))) под 2 метра 46 размер лапки...дюже большой, да и я уже не девочко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Пятница, 16 Августа 2013 г. 11:02 (ссылка)
:) ну. совсем заинтриговала.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бук   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 18:59 (ссылка)
А почему Мышко? Может это не боязнь отдаления, взросления, может быть это боязнь потери? Т.е. на совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 09:41 (ссылка)
Мышко-это мое ему детское прозвище...как-то прижилось)))я думаю, что потерять ребенка или кого-нибудь из близких подсознательно боятся все. Когда он приходит домой поздно, я за него беспокоюсь-потому как дураков полно на улице, но стараюсь не паниковать...тем более что он всегда на телефоне. Может быть, и боязнь потери, но странно она так во снах проявляется...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бук   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 12:07 (ссылка)
Говоришь, что не боишься взросления и отдаления, а завешь детским прозвищем? Почему странно, это обычное дело... И помоему скромному мнению, на это стоит обратить пристальное внимание. Ведь если мы боимся кого-то или что-то потерять, то с большой вероятностью наши страхи реализуются - таково свойство привязок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку