АССпиринка обратиться по имени
Вторник, 06 Августа 2013 г. 09:19 (ссылка)
больше духовок-хороших и разных!!!))) я бы на дачу на авито посмотрела-еще и привезут))) есть отдельные просто электродуховки, я сейчас пользуюсь старой Moulinex, ей уже 20 лет- и хоть бы хны, печет отлично, но маленькая и вообще просто стоит в нише, которую под встраиваемую оставили- неудобно и неэстетично))) Интересно, сколько лет она еще работать будет-неубиваемая моя? Это была самая первая техника, которую в 90-е начали продавать, все до сих пор работает, кроме утюга, который тоже лет 12 работал, потом достал меня уже- я его тупо соседке отдала, а себе новый купила.