-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disko_Partizan   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:34 (ссылка)
можно делать цитаты видимыми только тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:35 (ссылка)
чета не додумалась))) это где в настройках, не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:37 (ссылка)
когда цитату публикуешь, под текстом (не выслать подписчикам и видтим только хозяину дневника))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:38 (ссылка)
ооо...спасибо - вот я туплю иногда по-взрослому))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:39 (ссылка)
мы все так делаем)))
ты как, коллега, пока еще тут? Присутствовала ли на корпоративе?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:40 (ссылка)
да, а ты ездила? мне, в принципе, все понравилось, кроме буквально одного момента с едой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:40 (ссылка)
я не поехала. А что с едой было не так? :)
мало? не вкусно? не то?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:43 (ссылка)
просто ресторан не предусмотрен для такого количества народу, и еду ставили внутри только (не на веранде), соответственно ее мгновенно сметали и была толкучка)))) а так - погода отличная и программа ненавязчивая-хочешь активничай, хочешь на песочке загорай - что я собснно в основном и делала. Ну и еще в хэнд-мэйд поучаствовала))
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:45 (ссылка)
я жалею. что в тот выходной, когда я не смогла был корпоратив. Но вот не было у меня настроения и все тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:46 (ссылка)
Электрическую или газовую будешь покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:47 (ссылка)
слушай, у меня тоже не было..я прям с утра силком себя приволокла в Озерки - а потом ничего так, было весело и как-то романтично я бы сказала...особенно сидишь на веранде, втыкаешь в небо, там воздушные змеи запущены)))кайфушка
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:48 (ссылка)
да я понимаю, но я угнездилаьс спать в 5 утра, проснулась в 12-ть. И так вот одно к одному, потом просил поснимать малыша друзья, да как-то вот не к чему корпоратив был)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:48 (ссылка)
Невозможная_Лёка, у меня газу нетути...нужно электрическую встраиваемую))) сразу себе нахерачу овощей на гриле)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:50 (ссылка)
А мне на дачу просто электро надо.А то тут не работает газовая.Газ древний
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 09:19 (ссылка)
больше духовок-хороших и разных!!!))) я бы на дачу на авито посмотрела-еще и привезут))) есть отдельные просто электродуховки, я сейчас пользуюсь старой Moulinex, ей уже 20 лет- и хоть бы хны, печет отлично, но маленькая и вообще просто стоит в нише, которую под встраиваемую оставили- неудобно и неэстетично))) Интересно, сколько лет она еще работать будет-неубиваемая моя? Это была самая первая техника, которую в 90-е начали продавать, все до сих пор работает, кроме утюга, который тоже лет 12 работал, потом достал меня уже- я его тупо соседке отдала, а себе новый купила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку