-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


событийная пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невозможная_Лёка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 12:53 (ссылка)
ну что за настроение то?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 12:58 (ссылка)
да говно какое-то..точнее вроде бы настроение нормальное, спокойно на работе, дома...видимо, мне хочется приключений или хуйзнаеткакого драйва. Хоть бы в командировку съездить или проект запустить - а то все тяяянется, как резина. Перед выхами клятвенно обещаю себе потащить свою жопу куда-нибудь гулять штоле, наступает суббота, дотаскиваю жопу до ближайшего магазина, потом взад в норку-готовлю вкусняшку какую-нибудь, читаю книжонки, попиваю коньячок и на хрен никуда мне уже не надо.и так месяца 2.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:00 (ссылка)
иээх...пойду хоть вместо обеда прогуляюсь на кладбище. мементо морэ так сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:06 (ссылка)
погода может? купи чонить себе .лак для ногтей хотя б. У меня 2 недели так было..как ПМС блин всё раздражало до ужаса
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:06 (ссылка)
кладбище далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:35 (ссылка)
да напротив офиса...сходила к Ксении Блаженной.Постояла.Хорошо там, тихо, зелено и несуетно. Меня даже не раздражает ничего (нет раздражителей), лучше бы раздражало-какая-то хоть реакция организма. Я прям в анабиозе блятском каком-то. Купить тоже не хочется, вчера зашла в магаз-побродила меланхолично-ничего не захотела. Хочется только духовку встраиваемую купить, но надо до зп ждать еще 10 дней. хуйзнаетчто просто. надо клиентам звонить, а я сижу туплю второй день-не могу и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:46 (ссылка)
съешь конфетку или что любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 14:20 (ссылка)
итак уже 2,5 кг сверху нажрала...жру все выхи((( вот я заведомо знаю, что меня бодрят перемещения в пространстве, но не могу заставить себя хотя бы сцуко в парк в выходные переместиться. может быть, прогулка на кладбище есть начало перемещений, которые выведут меня на чистую воду...прям в бурлящий горный ручей выведут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Лёка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 14:46 (ссылка)
стопудово надо на природу
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бук   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 14:07 (ссылка)
Затишье перед бурей..
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 14:20 (ссылка)
дай бог...люблю бури)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку