ну да... наверное.... тут еще моя личная фишка скорее всего... ненавижу выяснять отношения...просто ненавижу...объяснять иногда очевидные вещи...поэтому молчу - жду , когда человек сам догонит...правда при таком раскладе есть риск, что может и не догнать... тогда зачем мне такое тупой человек:))))) - опять же результат достигается в мою пользу...