simply_Hunter,аааа.... я не знала этого слова совершенно точно... в жизни не встречала... а мне показалось что это какое-то имя... прикольно... умиротворение все-таки наступает.... гип-гип... уррра!!!
Мидори_,ооопс... я сериалов ни одного не смотрела... может просто отложилось в подсознании ... и всплыло почему-то на грани сна/пробуждения... миииир.....миру-мир... а муру-мууррррр....будем считать , что это хороший знак...( не считая белых змей во сне... брррр.....они на меня наползали, а я их отлавливала и отбрасывала....гадость редкостная, скажу вам...)