-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:31 (ссылка)
шанти - это означает мир, умиротворение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидори_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:32 (ссылка)
все хорошо. это просто год закрывается.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:46 (ссылка)
simply_Hunter,аааа.... я не знала этого слова совершенно точно... в жизни не встречала... а мне показалось что это какое-то имя... прикольно... умиротворение все-таки наступает.... гип-гип... уррра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:47 (ссылка)
АССпиринка, да, всё будет замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидори_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:47 (ссылка)
АССпиринка,
это и есть имя. В сериале Клон был Шанти. у папы собачку зовут Шанти6))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:54 (ссылка)
Мидори_,ооопс... я сериалов ни одного не смотрела... может просто отложилось в подсознании ... и всплыло почему-то на грани сна/пробуждения... миииир.....миру-мир... а муру-мууррррр....будем считать , что это хороший знак...( не считая белых змей во сне... брррр.....они на меня наползали, а я их отлавливала и отбрасывала....гадость редкостная, скажу вам...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку