-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


я бестолочь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
Успеешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:48 (ссылка)
я купила 2.... из 6...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
Небо_это_я, это круто, я скажу... я ни одного из 7-ми...Мышу точно куплю завтра... а остальные на несчастную субботу... а что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:30 (ссылка)
АССпиринка, главное в субботу выжить...:)в битве за подарки
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
Небо_это_я, ага... и хочется чтобы в ней как минимум 48 часов было... чтобы все успеть... хочу веточки елки или пихты купить... а то Мышь начнет ныть , что НГ без елки-это говно...а елку и ставить некуда... и тащить в лом...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:46 (ссылка)
АССпиринка, хотя бы веточки надо, если уж не ёлку :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
simply_Hunter, вот я и говорю, что веточки надо... елочный букет...:))) и все на бедную субботу...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
АССпиринка, а может в пятницу стоит с работы удрать? Тогда точняк всё успеешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
simply_Hunter, низззяяяя... я тут одна в офисе... а в принципе, я и так все успею... когда надо - я становлюсь электровеником...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:15 (ссылка)
АССпиринка, :) конечно успеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку