-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


отрывочно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alina-vasilyok   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 14:39 (ссылка)
Насколько лет назад моя подруга сказала, что пенсию нужно давать сначала - после интститута и лет до 40, чтобы, пока молодой, всё успеть сделать, поездить, увидеть, а потом можно уже и работать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 14:49 (ссылка)
нуу..не могу согласиться. Пока молодой достаточно сил/знаний/энергии/движения, чтобы самому крутиться и все успеть)))а вот потом, лет в 60...уже и свершений, наверняка, меньше хочется. Другой вопрос-размер пенсии...на нашу российскую не то, что поездить, с голоду сдохнуть можно. Я думала не про пенсию, как деньги, а про пенсию как отдых от работы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элигия   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 18:36 (ссылка)
АССпиринка, Нормальная извращенка) тебе в движении видишь жизнь и ощущаешь гармонию и молодец, что стремишься к гармонии собственной)
Пусть к дождю, но задекорить - хорошая идея))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 09:06 (ссылка)
Я стараюсь))))Мне сначала нужно еще раз в комнате обстановку придумать, ну деление пространства на зоны, заказать мебеля и т.д. а потом уже всякие вкусные ништяки декоративные делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
kroky   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:56 (ссылка)
А я люблю стабильность. Мне от нее как-то спокойнее на душе становится и всегда знаешь, что ждет тебя дальше. Наверно, я такой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 09:18 (ссылка)
kroky, для меня стабильность=болотце...начинаю загнивать мозгом и впадать в депру.ну не буквльно, конечно, но ощутимо...мне нужна движуха в работе, креатив, новые задачи, что-то придумывать/создавать. Вот и меняю ситуацию сейчас - 2 работы по совместительству. Слава богу, шеф оставил на моем проекте по совместительству и ухожу в продажи другого электронного сервиса для медицины. Очень интересно мне, но сцыкотно...но интересно. Раз хочется-надо делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
kroky   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 15:23 (ссылка)
АССпиринка, Вот такие мы с тобой разные ))
Желаю тебе удачи в твоей новой работе, не боись, все будет ок ))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 15:43 (ссылка)
Спасибо, должно быть ок...)))иначе я не я буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
inwalid   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:49 (ссылка)
а как далеко до пенсии?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 19:53 (ссылка)
до формальной 14 лет)))) а там кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
inwalid   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 11:41 (ссылка)
АССпиринка, самый расцвет значит)
а по англицки можете общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 11:46 (ссылка)
могу, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
inwalid   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:11 (ссылка)
АССпиринка, ну это для того, чтоб псок сыпался токо из рук, а не из головы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку