как все это знакомо )) ежели тебе дали в распоряжение бюджет, тогда понятно, зачем ты все это должна знать. И если у тебя есть подчиненные, тогда понятно с фотом. Иначе - большой вопрос зачем тебе все это. (просто зацепила извечно больная тема с бюджетом)
А ПМС нашего гендиректора закончился его отставкой )) ура! мы отмучались.