| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение RylkovaMM
мне и от звОнила плющит, а уж как бы я пережила пОняла, даже не знаю...
Исходное сообщение RylkovaMM
АССпиринка, ну что ты, я не хотела задеть твои чувства. Но если зеленое, то лучше уж кусочками. Пюре такого цвета как то не очень аппетитно смотрится
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |