-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 20:38 (ссылка)
Меня так трусило от военрука в школе, который говорил "зарАженная местность"
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 22:58 (ссылка)
а я дергалась каждый раз, когда училки математики в школе вместо игрек (Y), говорила угрек.
мне и от звОнила плющит, а уж как бы я пережила пОняла, даже не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 09:19 (ссылка)
Действуй_Маня, хахахахаааа...зарАженная... а че не зарЯженная...ой не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 09:22 (ссылка)
RylkovaMM, Маша, пОняла пережить невозможно...я как слышу, так прямо сразу ее ненавидеть начинаю и забываю, что человек-то в принципе хороший...Впрямую не скажешь..ну не могу я найти слов, чтобы и не поучать и не обидеть, а просто чтобы человек не позорился и говорил правильно...Кста, то, что она из деревни, мне кажется, пОняла не оправдывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 09:32 (ссылка)
Ха-ха, кстати, он же говорил "заряжЁнная" - если в смысле "заряженные частицы". Эти вот "зарАженные местности" и "заряжЕнные частицы" нас до белого каления доводили, мы его постоянно поправляли. А он в отместку всем 2-ки на контрольной поставил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение RylkovaMM
мне и от звОнила плющит, а уж как бы я пережила пОняла, даже не знаю...

Девочки, а как вам недавно разрешенные дОговоры? А йогУрт? Недавно я услышала, что реально есть люди, которые говорят "йогУрт"!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 10:48 (ссылка)
мда...мне свезло, я не слышала...про йогурт ваще извращение какое-то... это заимствованное слово, в них ударение ставится как в оригинальном варианте.Куда катиццо мир!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:14 (ссылка)
далеко ходить не надо - "йогУрт" говорит Елена Малышева, ведущая программы Здоровье. :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:34 (ссылка)
хм..опять не свезло...у меня нет телевизора и не предвидится)))) и я практически хэппи, что не слышу как Малышева третирует бедный продукт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:57 (ссылка)
а я вот под нее завтракаю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 14:21 (ссылка)
уважаю...мне бы кусок не полез, однозначно)))) я как-то смутно припоминаю из своего оснащенного ТВ прошлого, что меня вводили в психологический ступор 2 передачи про здоровье...Малахов с уринотерапией и Малышева с построением из подручного материала какой-то модели какого-то то ли органа, то ли процесса в организме...ужас что за ужас был)))
Ответить С цитатой В цитатник
mado   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 16:52 (ссылка)
у нас одна тетка говорила вместо X (икс) - ИГС, еще - механизЬм, организЬм, слезай - слАзий
сама отучалась от "позвОнишь", теперь уши режет.
даже и не знаешь как ей сказать тактично
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 17:25 (ссылка)
нееее, кушать я могу даже под ужастики и порнофильмы, так что Малышевой слабо отбить аппетит )
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 22:08 (ссылка)
Действуй_Маня, АССпиринка, йогУрт??? Бог миловал, не слышала.
а еще не перевариваю когда говорят мяско.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 10:57 (ссылка)
Вот ты не слышала, а Фурсенко узаконил. Чтобы, значит, за чиновниками неграмотными меньше исправлять :)
а мяскооооо - это же так вкусно звучит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 11:04 (ссылка)
Действуй_Маня, бррр... гадость. мне в этом слове чудится какая то чача. Так детям говорят, а в тарелке у них при этом какое нибудь мясное пюре с овощным зеленоватого цвета, бэээ
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 12:35 (ссылка)
Маша, не оскорбляй мои любимые овощи...рагу/пюре/запеканки...мнЯммм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 13:04 (ссылка)
Вот-вот, это какие-то ужасные садиковские впечатления! Лично я свою дочку никакими пюрешками, кроме изредка картофельного, не пичкаю ) Поэтому "мяско" у нас - это МЯЯЯЯЯСО, кусками, сочное и вкусное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:37 (ссылка)
АССпиринка, ну что ты, я не хотела задеть твои чувства. Но если зеленое, то лучше уж кусочками. Пюре такого цвета как то не очень аппетитно смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:38 (ссылка)
Действуй_Маня, вот кусочками и вкусное - мням. но можно же сказать - курятинка, телятинка, это лучше и вккуснее чем мяско...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:42 (ссылка)
RylkovaMM, я же шутю)))) мне если честно по-фигу на цвет..лишь бы на вкус хорошо)))))а овосчи я обожаю любые и в любом состоянии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 17:12 (ссылка)
ну это просто ассоциции - мне вот не нравится, как звучит "куряяятина", что-то из детства тоже неприятное )
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение RylkovaMM
АССпиринка, ну что ты, я не хотела задеть твои чувства. Но если зеленое, то лучше уж кусочками. Пюре такого цвета как то не очень аппетитно смотрится

Ой, девочки, как-то я попала по телеку на кулинарную передачу, и там было что-то на тему, что готовить для любимого мужчины. И бабы выстроились со своими шедеврами. Причем бабы незамужние. И вот среди шедевров было эдакое зеленое пюре из авокадо, кажется. Были еще какие-то розовые кеси-меси и еще что-то... Короче! Неудивительно, что барышни были незамужем!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку