-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


не помогло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romaui   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 17:58 (ссылка)
Как нехорошо...(((

Забавный дохтур что-нить толковое говорит? Что за хворь и чем лечить?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:03 (ссылка)
Нехорошо, это мягко сказано)))вирус какой-то...сейчас многие болеют, у нас на работе половины людей нет.а чем лечить, ага...продолжайте, говорит, все делаете правильно))))я ж его не для лечить вызывала , а для больничного больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Romaui   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:05 (ссылка)
Надеюсь, обойдется. Не люблю вирусы, особенно, непонятного происхождения. =(
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:09 (ссылка)
да они, гады, все непонятного...но организм же ж все равно умнее и хитрее.вот , борется...обойтись просто обязано, ибо я не собираюсь в ящик в столь прекрасном возрасте)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Romaui   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:11 (ссылка)
Перед тем, как окончательно выздоровеешь, начихай в коробочку и отправь в Таиланд. Пусть болеют тем же, что нам привезли.))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:26 (ссылка)
хехехе))))неожиданный ход...а ты думаешь, это они привезли?...вирусы ж они сами по себе ребята активные.мутировать любят и все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Romaui   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:37 (ссылка)
АССпиринка, вся вирусная зараза привозится из Азии.)) Даже если он и мутировал у нас, вирус явно не отечественного производства.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:39 (ссылка)
то-то я чувствую подвох...)))российские, наверное, добрее будут...)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 13:50 (ссылка)
ты выздоравливай. Нечего там. Расслабилась. Вирус, он хитрый, поражает избирательно. Так что молитва, пост и покаяние тебя спасут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 13:55 (ссылка)
даже не знаю..чиста аки агнец божий)))а вот прилетело неподеццки, 3-и сутки 38 с лишним.даже волосы болят, вот уж не думала, что так может быть.Мышко уже бодр и весел, счас пойдет в аптеку, ибо мама все лекарства подъела...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; не помогло... Пятница, 27 Апреля 2012 г. 14:00 (ссылка)
Чета совсем :-(
Ну ты мужайсо, прими луч выздоровления. Энергетически насыщенный.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 14:03 (ссылка)
спасибо тебе)))))принято прямо в лоб-должно помочь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку