Нехорошо, это мягко сказано)))вирус какой-то...сейчас многие болеют, у нас на работе половины людей нет.а чем лечить, ага...продолжайте, говорит, все делаете правильно))))я ж его не для лечить вызывала , а для больничного больше))
да они, гады, все непонятного...но организм же ж все равно умнее и хитрее.вот , борется...обойтись просто обязано, ибо я не собираюсь в ящик в столь прекрасном возрасте)))))
даже не знаю..чиста аки агнец божий)))а вот прилетело неподеццки, 3-и сутки 38 с лишним.даже волосы болят, вот уж не думала, что так может быть.Мышко уже бодр и весел, счас пойдет в аптеку, ибо мама все лекарства подъела...