-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Малина...

Среда, 25 Апреля 2012 г. 15:26 + в цитатник
Совершенно психоделическое состояние...температура 38,7, закинулась таблетками антивирусными (перестала болеть вся тушка и кожа на мне),выпито 200 грамм коньяку для горла...горлу лучше, прошли кашлюнчики.Сейчас еще колес и спать...точно поможет.

Mashka-Bukashka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 15:32 (ссылка)
Желаю проснуться свежей и отдохнувшей, полной сил и здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 15:46 (ссылка)
Спасибо)))как у тебя ощущения без Ракши?(прости, что напоминаю, беспокоюсь...)полегче стало??
Ответить С цитатой В цитатник
Окси   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 14:24 (ссылка)
Выздоравливай, весна, солнце, все будет хорошо!!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:00 (ссылка)
АССпиринка, работа отвлекает )) а на праздники поеду куда- нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку