-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


ребенок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romaui   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 20:38 (ссылка)
Весь в маму? Или не совсем?

В любом случае, это даже хорошо. Большие планы - значит и добиваться будет большего. У меня лично, в свое время, вообще планов не было никаких... Одни мечты.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 20:47 (ссылка)
весь в себя...в его возрасте я была совершенной дурой, влюбленной в жизнь.он вообще не по возрасту взрослый, может я так воспитывала, может так сложилось генетически...в любом случае, главное, что бы планы не стали мечтой))
Ответить С цитатой В цитатник
Romaui   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 21:55 (ссылка)
Ну, мужчина и должен быть опорой для семьи, это нормально. Вот и старается соответствовать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 22:08 (ссылка)
главное, чтобы он соответствовал себе...своим стремлениям.остальное приложится...семья, я....Сложный он у меня, закрытый.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 10:21 (ссылка)
ай-яй-яй!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 14:29 (ссылка)
ну какой уродился)))главное, я это понимаю и научилась справляться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку