В любом случае, это даже хорошо. Большие планы - значит и добиваться будет большего. У меня лично, в свое время, вообще планов не было никаких... Одни мечты.
весь в себя...в его возрасте я была совершенной дурой, влюбленной в жизнь.он вообще не по возрасту взрослый, может я так воспитывала, может так сложилось генетически...в любом случае, главное, что бы планы не стали мечтой))